
Подвезло мне с ожогом. С нужными людьми познакомился. Можно сказать, мечта сбылась. Думаю, идти в «косметологичку» или в «противошоковую» податься? Вчера, вот, и капеллан ихний приходил. Звал.


Подвезло мне с ожогом. С нужными людьми познакомился. Можно сказать, мечта сбылась. Думаю, идти в «косметологичку» или в «противошоковую» податься? Вчера, вот, и капеллан ихний приходил. Звал.

Обратная связь: [email protected]
© LoveRead.Online 2019 - 2026